Матрица судеб: Дама бубен - Матрица судеб

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дама бубен

#1 Пользователь офлайн   Селена 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКрасноярск
  • Карта:

Отправлено 25 Май 2012 - 05:25

Очень интересует судьба Д бубновой. Может ли она быть счастлива в личной жизни? Кто-то знает такую даму? И желательно чтоб ей было не 20 лет.
0

#2 Пользователь офлайн   Татьяна50 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Городукраина
  • Карта:

Отправлено 25 Май 2012 - 08:17

Я знаю двух дам -рожденных 1 августа. Одной будет 54 года, а второй 51 год. Обе замужем по одному разу. Обе хорошо живут в браке и любимы. Это не просто слова, одна из них - моя близкая подруга. Материально обе ни в чем не нуждаются. Одна работала в своей жизни всего 5 лет. А вторая работает лишь для того, чтобы не сидеть дома. Да, любовников не было ни у одной из них. По молодости были трудности с квартирным вопросом у обеих. Зато теперь у двоих есть квартиры, которые они сдают. Обе не глупые женщины, образованы, начитаны, хорошие мамы и хозяйки.

У всех из нас судьбы не повторяются, даже если мы рождены в один день. Не ставьте штамп неудач ;). Может какие то моменты и есть в судьбах похожие, но все равно не повтор это.
0

#3 Пользователь офлайн   Селена 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКрасноярск
  • Карта:

Отправлено 25 Май 2012 - 09:28

Просмотр сообщенияТатьяна50 (25 Май 2012 - 08:17) писал:

Я знаю двух дам - рожденных 1 августа. Одной будет 54 года, а второй 51 год. Обе замужем по одному разу. Обе хорошо живут в браке и любимы. Это не просто слова, одна из них - моя близкая подруга. Материально обе ни в чем не нуждаются. Одна работала в своей жизни -всего 5 лет. А вторая работает лишь для того, чтобы не сидеть дома. Да, любовников не было ни одной из них. По молодости были трудности с квартирным вопросом у обоих. Зато теперь у двоих есть квартиры, которые они сдают. Обе не глупые женщины, образованы, начитаны, хорошие мамы и хозяйки.

У всех из нас судьбы не повторяются,даже если мы рождены в один день. Не ставьте штамп неудач ;). Может какие то моменты и есть в судьбах похожие, но все равно не повтор это.

Спасибо большое, ваш ответ вселил в меня надежду, что и Дама бубновая может быть счастлива, т.к карта семьи и брака стоит у них в Сатурне, не у всех хватает ума и особенно терпения, для создания счастливых и долгих отношений.
0

#4 Пользователь офлайн   Ava 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 25 Май 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияСелена (25 Май 2012 - 09:28) писал:

Спасибо большое, ваш ответ вселил в меня надежду, что и Дама бубновая может быть счастлива, т.к карта семьи и брака стоит у них в Сатурне, не у всех хватает ума и особенно терпения, для создания счастливых и долгих отношений.

Моя знакомая дама бубен, на мойвзгляд, удачно вышла замуж и в целом достаточно обеспечена. Вот только мозг выносила мне давольно долго огоре в ее личной жизни(я так и не поняла чего она хочет от жизни и от мужчин) Это я к тому что всё в ее руках(мужчины у нее были нормальные, но она всё чем-то недовольна была ))). Еше есть знакомый мужчина Дбуб и даже с нетрадиционной ориентацией свою "половинку" он нашел.))))
0

#5 Пользователь офлайн   MikaMikuMik 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 25 Май 2012 - 21:12

Эм... Ну Роберт Кемп, автор книги "Карты любви". Женат, двое или трое детей. :lol:
Солнечные Карты | Это магия и меч!
0

#6 Пользователь офлайн   Селена 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКрасноярск
  • Карта:

Отправлено 26 Май 2012 - 08:06

Просмотр сообщенияAva (25 Май 2012 - 14:38) писал:

Моя знакомая дама бубен, на мойвзгляд, удачно вышла замуж и в целом достаточно обеспечена. Вот только мозг выносила мне давольно долго огоре в ее личной жизни(я так и не поняла чего она хочет от жизни и от мужчин) Это я к тому что всё в ее руках(мужчины у нее были нормальные, но она всё чем-то недовольна была ))). Еше есть знакомый мужчина Дбуб и даже с нетрадиционной ориентацией свою "половинку" он нашел.))))

Даме бубновой легко зарабатывать деньги,и она может построить хорошую карьеру. А вот личная жизнь будет страдать, а чтобы создать гармоничные отношение ей необходимо понять, что это тоже работа, только на духовном уровне, а для нее это тяжело, она не хочет с этим смириться и чаще всего ищет легких отношений на стороне. Семья для этой карты всегда труд и счастлив тот, кто это интуитивно понимает.
0

#7 Пользователь офлайн   лали 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 31 Май 2012 - 20:25

У меня несколько знакомых с картой рождения дама бубен. Разные судьбы, одной 60 лет, ни разу не была замужем, очень успешный человек, не знаю, как складывалась её личная жизнь, всю жизнь помогала воспитывать племянника, своих детей нет. Очень творческий человек, развивающийся.

Ещё одной даме 56 лет, счастливая жена, мама, бабушка. Полностью реализована в семье, социуме, помогает воспитывать многочисленных внуков, человек воцерковлённый.Брак по любви, очень красивая пара.

И ещё три знакомые от 30 до 39 лет. Две из них в бесконечном поиске совершенных отношений. Третья счастлива в браке, ждёт ребёнка. Те дамы бубен, которые поработали над своими приоритетами, сумели стать счастливыми именно в семье. Все мои знакомые - интересные, творчески одарённые и реализовывающиеся личности. Проблем с деньгами нет, если только потратить могут быстро.

Ещё один недавний случай, читаю стр в контакте, где представлена программа по развитию женственности. Автор пишет о себе, что была пацанкой, своим парнем, отношения больше двух месяцев не поддерживала, быстро теряла интерес, я подумала, что наверняка она дама бубен! зашла на стр. по дате рождения так и оказалось. Но эта дама бубен решила изменить свою жизнь, стала работать над раскрытием женственности, изменилась полностью от имиджа до мировоззрения. Вышла замуж, счастливая мама двоих детишек. Ведёт блог по раскрытию женственности, там много разных практик.
Так что замечательная карта рождения, нет заданности, есть только выбор.
1

#8 Пользователь офлайн   MikaMikuMik 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 31 Май 2012 - 20:28

Просмотр сообщениялали (31 Май 2012 - 20:25) писал:

Апплодисменты стоя. B)
Солнечные Карты | Это магия и меч!
1

#9 Пользователь офлайн   lav 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 31 Май 2012 - 20:39

Просмотр сообщениялали (31 Май 2012 - 20:25) писал:

Везет блин =)
0

#10 Пользователь офлайн   Natalia 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияlav (31 Май 2012 - 20:39) писал:

Везет блин =)

А чем Вам 6 червей "не угодила"?))
Самое интересное, что у 6 червей в треугольнике мастерства карта Дама бубен трудный урок, по ней мастерство нужно нарабатывать, стать в этой области мастером! :)
У всех нас есть великая внутренняя сила. Эта сила - Вера в себя!
0

#11 Пользователь офлайн   kometagalleia 

• PipPipPip
  • ГородМосква, Новосибирск
  • Карта:

Отправлено 02 Июнь 2012 - 21:33

Знаю 2х бубовых дам.. Личная жизнь сложная. Но вот жить роскошно, и не по средствам обе оооочень любят!!
-Так нет игры , где черные черви и красные пики...
-А откуда вы знаете???
0

#12 Пользователь офлайн   lav 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияNatalia (02 Июнь 2012 - 18:16) писал:

А чем Вам 6 червей "не угодила"?))
Самое интересное, что у 6 червей в треугольнике мастерства карта Дама бубен трудный урок, по ней мастерство нужно нарабатывать, стать в этой области мастером! :)

Я видимо из безответственных =) или чего то не понимаю
0

#13 Пользователь офлайн   алла лаврова 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 11:00

Опыт.Кому интересно.

10 бубей 3 августа 1968 года и
10 бубей 1970 года 9 мая.
У одной муж Дама бубей 15 января.
А у другого жена Дама бубей 15 января.
На 41 году жизни оба остаются вдовцами.
Она, десятка бубей, под Юпитером.
А он ,десятка бубей ,под Нептуном.
У первой пары совместное предприятие,в результате смерти супруга,
возникает необходимость стать директором и брать бразды правления в свои руки .
Вторая пара не имела собственности.Смерть наступила по непонятным причинам.
В результате вскрытия в сердце женщины обнаружили воду.
Душное,темное,холодное или нездоровое жилье лучше покинуть.Но уж если привязывает к месту привычка,тогда,переделав окна и сменив лестницу,отворив одни двери и заперев другие,можно устроить так,чтобы в доме стало больше света,свежего воздуха и тепла.
Плутарх
1

#14 Пользователь офлайн   Елена-НН 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 11:37

Просмотр сообщенияалла лаврова (20 Март 2014 - 11:00) писал:

Опыт.Кому интересно.

10 бубей 3 августа 1968 года и
10 бубей 1970 года 9 мая.
У одной муж Дама бубей 15 января.
А у другого жена Дама бубей 15 января.
На 41 году жизни оба остаются вдовцами.
Она, десятка бубей, под Юпитером.
А он ,десятка бубей ,под Нептуном.
У первой пары совместное предприятие,в результате смерти супруга,
возникает необходимость стать директором и брать бразды правления в свои руки .
Вторая пара не имела собственности.Смерть наступила по непонятным причинам.
В результате вскрытия в сердце женщины обнаружили воду.

СПАСИБО! за предосталенную информацию для аналитики ..Практика самое ценное в прогностике..
0

#15 Пользователь офлайн   алла лаврова 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияЕлена-НН (20 Март 2014 - 11:37) писал:

СПАСИБО! за предосталенную информацию для аналитики ..Практика самое ценное в прогностике..

Спаси ,Бог, от такого опыта...
Душное,темное,холодное или нездоровое жилье лучше покинуть.Но уж если привязывает к месту привычка,тогда,переделав окна и сменив лестницу,отворив одни двери и заперев другие,можно устроить так,чтобы в доме стало больше света,свежего воздуха и тепла.
Плутарх
0

#16 Пользователь офлайн   Елена-НН 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияалла лаврова (20 Март 2014 - 17:47) писал:

Спаси ,Бог, от такого опыта...

это точно!(
у меня в этом году в сатурне Д пик(-7 треф и Впик+)..насторожило после просмотра ..и муж 10 буби.. но по нему особо не вижу проблем,а Дама настрожила(
0

#17 Пользователь офлайн   алла лаврова 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияЕлена-НН (20 Март 2014 - 18:09) писал:

это точно!(
у меня в этом году в сатурне Д пик(-7 треф и Впик+)..насторожило после просмотра ..и муж 10 буби.. но по нему особо не вижу проблем,а Дама настрожила(

Тема личная.Вы-молодец,что не боитесь выносить на обсуждение.
Обманывает он вас,а вы -.терпите.Хотя знаете ,чем заканчиваются все отношения бубновой десятки-безжалостной 9 червей.Если сможете принять то,что вы у него частенько не единственная-принимайте спокойно.Не копите обиды-это разрушает организм . .Лучше в душе простить и отпустить НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.А уходить или оставаться-пусть сам решает.
В лучшем случае дама пик может дать пиковую стойкость и второе дыхание.А в худшем-самоистязание на работе и духовное самоистязание.И в результате-проблемы со здоровьем.
Плутарх
0

#18 Пользователь офлайн   Елена-НН 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 20 Март 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияалла лаврова (20 Март 2014 - 19:07) писал:

Тема личная.Вы-молодец,что не боитесь выносить на обсуждение.
Обманывает он вас,а вы -.терпите.Хотя знаете ,чем заканчиваются все отношения бубновой десятки-безжалостной 9 червей.Если сможете принять то,что вы у него частенько не единственная-принимайте спокойно.Не копите обиды-это разрушает организм .Считается,что кармическая причина любого рака-непрощенная обида.Лучше в душе простить и отпустить НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.А уходить или оставаться-пусть сам решает.
В лучшем случае дама пик может дать пиковую стойкость и второе дыхание.А в худшем-самоистязание на работе и духовное самоистязание.И в результате-проблемы со здоровьем.

да,вы правы) но для меня уже не новость и вполне спокойна ..а 9 червей с 5 черви у него через год в плутоне -плутон -рез)
0

#19 Пользователь офлайн   14.03 

• Пользователь
  • PipPip
  • Карта:

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:20

Знаю одну даму бубен- женщина 1августа, когда ей исполнилось 40,ее муж 10 бубновая -с ней развелся
0

#20 Пользователь офлайн   Елена-НН 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:42

Просмотр сообщения14.03 (05 Сентябрь 2015 - 10:20) писал:

Знаю одну даму бубен- женщина 1августа, когда ей исполнилось 40,ее муж 10 бубновая -с ней развелся

тема интересная, решила отписать ..Всем добрый день! Я 7 черви -43 года ) У мужа 10 буби 47 год ,Пл..Пл-рез- 9 черви и 5 черви.. Сейчас Венера идет..но скажу, что предпосылок к тому, чего то похожего на 9 черви с 5 черви даже и рядом нет, наоборот у нас временами как первый год жизни.. ОЧЕНЬ интересно получается) наблюдаю,понимаю , что год только начался . И у самой нет желания уйти от него.. Наоборот строим планы на будущее.
Интересно мнение практиков ,сбой ,ошибка или еще время не пришло?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BannerFans.com