Матрица судеб: разные люди с одной картой - Матрица судеб

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

разные люди с одной картой

#1 Пользователь офлайн   Fly 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:17

Подскажите пожалуйста, будут ли похожи по характеру разные люди с одной и той же картой рождения, рожденные в разные годы и разные месяцы. Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Непризнанный гений 5треф 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:01

Скажу из своего опыта.. Я встречался с девушкой 5 треф... Я думал, что это навсегда, но не тут-то было, расстались без внешних видимых причин ( это к Вам может вообще никак не относится).. Характеры могут быть похожими, а могут быть и не похожими. Характер относится к личности, а личность довольна-таки поверхностна, по сравнению с другими слоями/аспектами Сознания. Во многом, личность вообще сформирована обществом ( ну есть те, кто вообще конкретно зомбирован.. У них внутренний Мир подменён на внешний.. Самый "лояльный" пример- это злоупотребление компьютерными играми). Так же личность (как часть Эго) может ой как сопротивляться тому, чтобы Человек смог проникнуть в свой внутренний мир и смог постичь Его.... В таком ограничении человеческого Сознания, кстати, общество (в его большей части) сильно заинтересованно https://www.youtube....h?v=rvGARZJWtPc . Ох, как они могут использовать различные Учения, искажая их под себя... Лично я к этому отношусь "никак" и Вам советую так же. Принять, как есть и искать Свободу (ну или то, что для Вас важно).

Итак, характеры могут быть и разными, а вот фундаментальные тенденции Ума, скорее всего, очень схожими ( я имею ввиду стремления, увлечения и т.п.). Более того, две одинаковы карты являются зеркалом друг друга, т.е. фактически - полное отражение. И скажу я Вам, это очень не простые отношения))) Порой сложно понять и принять то, что мы видим в своём отражении - ведь это Мы сами и это в Нас самих! Но на мой взгляд, это просто идеальные отношения для роста Сознания!
0

#3 Пользователь офлайн   Fly 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:49

Просмотр сообщенияНепризнанный гений 5треф (07 Ноябрь 2016 - 10:01) писал:

Скажу из своего опыта.. Я встречался с девушкой 5 треф... Я думал, что это навсегда, но не тут-то было, расстались без внешних видимых причин ( это к Вам может вообще никак не относится).. Характеры могут быть похожими, а могут быть и не похожими. Характер относится к личности, а личность довольна-таки поверхностна, по сравнению с другими слоями/аспектами Сознания. Во многом, личность вообще сформирована обществом ( ну есть те, кто вообще конкретно зомбирован.. У них внутренний Мир подменён на внешний.. Самый "лояльный" пример- это злоупотребление компьютерными играми). Так же личность (как часть Эго) может ой как сопротивляться тому, чтобы Человек смог проникнуть в свой внутренний мир и смог постичь Его.... В таком ограничении человеческого Сознания, кстати, общество (в его большей части) сильно заинтересованно https://www.youtube....h?v=rvGARZJWtPc . Ох, как они могут использовать различные Учения, искажая их под себя... Лично я к этому отношусь "никак" и Вам советую так же. Принять, как есть и искать Свободу (ну или то, что для Вас важно).

Итак, характеры могут быть и разными, а вот фундаментальные тенденции Ума, скорее всего, очень схожими ( я имею ввиду стремления, увлечения и т.п.). Более того, две одинаковы карты являются зеркалом друг друга, т.е. фактически - полное отражение. И скажу я Вам, это очень не простые отношения))) Порой сложно понять и принять то, что мы видим в своём отражении - ведь это Мы сами и это в Нас самих! Но на мой взгляд, это просто идеальные отношения для роста Сознания!

вопрос бы совсем о другом -- если два человека рождены под одной картой, какие будут общие ерты и будут ли они похожи по характерам. Не было вопроса о том, что эти два человека в отношениях. Речь лишь об общих чертах характера и все. Спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   Zmeenosec 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородОдесса
  • Карта:

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:22

Если смотреть с точки зрения карт судьбы, то во многом они будут похожи. Но если смотреть более широко, то это совсем не обязательно.
У меня лично два друга рожденные в один день, с разницей не больше часа. Совершенно разные люди.
Если смотреть с точки зрения нормальной астрологии, что да, большая часть планет у них расположена в одинаковых конфигурациях. НО!
Все же, есть быстрые планеты - Луна, Меркурий, да та же Венера, я уж не говорю про асцендент и дома. За 6 минуту асцендент проходит почти 1 градус гороскопа. Этого достаточно чтоб изменить кардинально чью-то жизнь!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BannerFans.com