Матрица судеб: нужен совет - Матрица судеб

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нужен совет не понятно что происходит

#1 Пользователь офлайн   gtne57105 

• Пользователь
  • PipPip
  • Карта:

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:58

:unsure: добрый день . я прошу вашей помощи. с внуком происходит что-то странное. молчит ничего не говорит. он родился 7 апреля 1998 -17 лет. школу бросил после 9 кл. прошлый год поступил в техникум тоже бросил. где то все время пропадает. есть подозрение что играет . что не наркоман-это точно. не замечен. ходил на какую то работу - денег никогда не приносил домо1. наоборот деньги стал таскать у родителей. сначала по-немногу. потом больше . находил куда-бы родители не убирали. на открытый разговор не идет. что с ним.? понять не можем. что делать? спасибо кто откликнется,
0

#2 Пользователь офлайн   Непризнанный гений 5треф 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияgtne57105 (27 Январь 2016 - 16:58) писал:

:unsure: добрый день . я прошу вашей помощи. с внуком происходит что-то странное. молчит ничего не говорит. он родился 7 апреля 1998 -17 лет. школу бросил после 9 кл. прошлый год поступил в техникум тоже бросил. где то все время пропадает. есть подозрение что играет . что не наркоман-это точно. не замечен. ходил на какую то работу - денег никогда не приносил домо1. наоборот деньги стал таскать у родителей. сначала по-немногу. потом больше . находил куда-бы родители не убирали. на открытый разговор не идет. что с ним.? понять не можем. что делать? спасибо кто откликнется,

Я надеюсь, что вы уже разобрались с ситуацией.. Я здесь не так давно зарегистрирован.. Возможно, что он играет. Но, возможно, он попал под чужое религиозное влияние... Проще говоря, попал в какую-нибудь секту или что-то подобное. Карта д\р Туз Пик... Напишите пожалуйста, как и что там у Вас.
0

#3 Пользователь офлайн   gtne57105 

• Пользователь
  • PipPip
  • Карта:

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияНепризнанный гений 5треф (24 Ноябрь 2016 - 11:41) писал:

Я надеюсь, что вы уже разобрались с ситуацией.. Я здесь не так давно зарегистрирован.. Возможно, что он играет. Но, возможно, он попал под чужое религиозное влияние... Проще говоря, попал в какую-нибудь секту или что-то подобное. Карта д\р Туз Пик... Напишите пожалуйста, как и что там у Вас.

добрый вечер гений. спасибо что откликнулись. внук ушел в армию. сам добровольно и с таким огромным желанием! может быть он от но вот с июня он в армии. дальше видно будет. а что с ним происходило никто не знает он даже родителям не говорит. кого-то бежал? он ничего не расказывает.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BannerFans.com