Матрица судеб: Джокер by Arne Lein - Матрица судеб

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джокер by Arne Lein Описание карты с книги

#1 Пользователь офлайн   MikaMikuMik 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:31

Джокер ~ Сам себе закон
Карма ~ Применение силы на практике

Джокер - это карта-загадка, и соответстующие ей загадочные люди рождаются в день Джокера!

Известная как "вещь в себе", эта наиболее неотразимая и непонятная карта также известна как хамелеон; у них имеется множество разнообразных масок.

У них в распоряжении имеется огромные запасы личной силы, но знание как воспользоваться этой силой в жизни - это уже совсем другой вопрос...
У Джокера также есть тёмная сторона. Они могут становиться навязчивыми, хитрыми, и эгоистичными. Они мастера маскировки и будут скрывать их подозрительные характеристики при помощи искуссной двусмысленности. (от переводчика: те, кто смотрели фильм Трасса 60, видели что чёткого ответа Джокер никогда не давал - "Мне верить ему?" - "Решай сам").

Как маятник, Джокер может как отклониться в сторону благодетели великой силы, так и в сторону мелкого эгоизма. Только через практическое приложение собственных внутренних сил, Джокер может превзойти в себе эту тёмную сторону, которая, однако также ему хорошо известна.

Все Джокеры удивительно уникальные и загадочные люди, и имеют возможность обрести великую мудрость. Их почти невозможно проанализировать так как они сами держат ключ к себе, и этот ключ они запрятали очень хорошо!

Джокер очень страстен в вопросах симпатии и антипатии. Эти крайности могут быть источником недовольства в их отношениях, но когда они чувствуют безопасность в любви - они самые страстные и творческие из любовников!
Солнечные Карты | Это магия и меч!
0

#2 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 04 Март 2012 - 18:29

Если джокер появляется в вашей жизни, ждите неожиданностей.

Возможно вы залипли на какой-то одной стратегии и вам надо ее поменять на противоположность. Именно в такие моменты приходят джокеры и переворачивают все вверх дном. Там, где было хорошо станет плохо. А там, где плохо - хорошо. Они учат жить полной жизнью, принимать и хорошее и плохое, менять свою жизнь, выходя из привычных шаблонов. И конечно, они исполняют ваши сокровенные желания. Но будьте внимательны. Вспоминая фильм "Трасса 60" в очередной раз: "Некоторые сами не знают, чего пожелать".

Ко мне джокер приходил только 1 раз, но запомнила на всю жизнь )))
Симпатичный такой молодой парень. Пришел сам, как-то случайно подсел в кафе. Глаза разные. Одна половина лица смеется, вторая - грустит. Настоящий арлекин. Достал зажигалку, на ней карты нарисованы. Покрутил ее в руке перед моим носом (я тогда как раз додумалась у него дату рождения спросить). Посидели, поболтали. Буквально в тот же день начались бурные события в моей жизни. И пока они происходили, наверное недели две, периодически в том же кафе видела его: здоровались, болтали. А как-то только события закончились, недели через две, он пропал. Вот такие дела )))
а, еще у меня параллельно ноутбук накрылся, так этот джокер мне его чинил. Клавиатуру менял (наверное чтобы я гадостей никаких больше не писала )))) Оказалось, он мастер по ремонту ноутбуков. Хорошо сделал, кстати.
(с) "Орден Магов" - карты судьбы
http://ordenmagov.ru
0

#3 Пользователь офлайн   zhanna 

• ГородJerusalem
  • Карта:

Отправлено 05 Март 2012 - 10:00

А у меня отец переменил свою дату рождения на 31 декабря. как на это смотреть? человек решил таким вот образом сделать себя сам? :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 05 Март 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияzhanna (05 Март 2012 - 10:00) писал:

А у меня отец переменил свою дату рождения на 31 декабря. как на это смотреть? человек решил таким вот образом сделать себя сам? :rolleyes:

Да, круто! Решил освободиться от влияния матрицы? Интересно, сработало ли.
А что его побудило, стало поводом? Как он сам об'яснил?
0

#5 Пользователь офлайн   zhanna 

• ГородJerusalem
  • Карта:

Отправлено 05 Март 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияAntipova (05 Март 2012 - 20:35) писал:

Да, круто! Решил освободиться от влияния матрицы? Интересно, сработало ли.
А что его побудило, стало поводом? Как он сам об'яснил?

Оксана, тут всё проще, чем кажется... мой отец свое детство провел в детском доме. времена были сложные, послереволюционные ещё(!)... по его рассказам, он помнил, что родился в еврейский новый год, а когда точно не помнил... ну, вот, чтоб было удобно, он взял себе 31 декабря - новый год.но по григорианскому календарю...
а насчет того, насколько он вышел из матрицы... он был сам по себе. жил по своим законам, всегда и во всем искал справедливость и был достаточно жестким человеком.
0

#6 Пользователь офлайн   Январский 

• PipPipPip
  • ГородRiga
  • Карта:

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:54

И еще замечу, что люди рожденные 31 декабря могут оперировать воздействием, как Короли Пик или как Тузы Червей,но только в Духовном (Матрица Ангелов) раскладе.
Управляемые Сатурном в первом деканате Козерога, в Духовном раскладе на них воздействует нейтральная Солнечная, и входящая, негативная энергия Венеры.
Иными словами, карта располагается в Солнечном ряду короны справа от Валета Пик.
Более подробно о структуре периодов и энергиях-полярностях можно узнать из книг О. Ричмонда, А.Потенжера, Ф.Кэмпбелл и Йена Макларена Оуэна
0

#7 Пользователь офлайн   Лурден 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородУкраина
  • Карта:

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:03

Ура ^_^ Январский пришел
Прошу прощения за флуд, не удержалась :rolleyes:
"Счастье обретаешь, когда забываешь, что другие причиняли тебе зло, и забываешь, что сам делал другим добро"(с)
0

#8 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияЛурден (09 Апрель 2012 - 22:03) писал:

Ура ^_^ Январский пришел

На радостях хотелось бы попросить Январского выложить какие-то полезные материалы читателям форума )))
0

#9 Пользователь офлайн   Январский 

• PipPipPip
  • ГородRiga
  • Карта:

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:30

День добрый!:)

Моя любимая и по истине неисчерпаемая тема, это Орден и Книга Тайн Олни Ричмонда ... :)

Наверное это можно было бы сделать в отдельной теме, ибо викторианский стиль 19-го столетия, и завеса массонской таинственности, в котором написана книга не позволяет до конца понять некоторые нюансы :)
0

#10 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияЯнварский (11 Апрель 2012 - 09:30) писал:

Наверное это можно было бы сделать в отдельной теме

Кроме шуток )))
Если будет желание развить новую тему, надо написать мне личное сообщение, я заведу тему с отдельным названием.
0

#11 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияЯнварский (11 Апрель 2012 - 09:30) писал:

Наверное это можно было бы сделать в отдельной теме

Можно писать сюда
С удовольствием поболтаю о всяких тайнах ))))
А что мне остается? С тузом пик в Меркурии ))))
0

#12 Пользователь офлайн   алла лаврова 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:58

Встречала троих.Ничего в жизни не добились. Как чистые листы.В картах ярко выражен 11 дом-живут интересами своих друзей,их проблемами.ТАКИМ ОБРАЗОМ И НАКАПЛИВАЮТ ОПЫТ.
Душное,темное,холодное или нездоровое жилье лучше покинуть.Но уж если привязывает к месту привычка,тогда,переделав окна и сменив лестницу,отворив одни двери и заперев другие,можно устроить так,чтобы в доме стало больше света,свежего воздуха и тепла.
Плутарх
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BannerFans.com