Матрица судеб: Кармические должники - Матрица судеб

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кармические должники должники-кредиторы. способы оплаты долгов

#21 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 05 Март 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияtomket (09 Февраль 2012 - 09:02) писал:

Скажите, а как мне быть с моим кармическим должником? Я-Король треф, он,мой гражданский муж с 2006 года,-8 пик. Отношения завязывались стремительно, понимали друг друга с полу-вздоха, полу-взгляда...длилась такая идиллия примерно года 3-чуть больше.... но в последнее время мне не комфортно с ним, я не уверенна в нем,в его чувствах ко мне, т.е. я периодически думаю о том, что, вот-вот, наступит конец нашим отношениям. Мне бы проще относиться к личным переживаниям, но, видимо, я не отрабатываю цель жизни.... Вот озадачена теперь тем, что же произойдет в наших отношениях? Тем более, что я вступила в рубеж 45-летия....

Знаете, такая "идиллия" длинной в 3 года - это обычное дело для современных пар.
С одной стороны, 3 года - это типичный кризис 3-х лет, когда требуется выработка новых ценностей, отношения буксуют в старых стратегиях, нужно развитие.
С другой стороны, глубинная причина кризиса в том, что по прошествии 3 лет партнеры пресыщаются физической близостью. Построить прочные отношения на сексуальной совместимости невозможно. Нужно что-то еще: общие цели, ценности, обязанности, интересы, круг общения. Поделитесь со своим партнером своими сомнениями. Только не высказывайте претензий. Говорите о своих переживаниях, чувствах, тревогах. будьте искренней. Отстранитесь на время, сделайте небольшую паузу, поживите отдельно, попробуйте взглянуть на отношения со стороны. Наполните себя новыми впечатлениями. Обновите гардероб, пообщайтесь с подружками, верните себе радость в жизни и уверенность в себе.
(с) "Орден Магов" - карты судьбы
http://ordenmagov.ru
0

#22 Пользователь офлайн   Ava 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 06 Март 2012 - 18:25

Цитата

Насчет моей троицы как они там меняются не знаю, а вот знакомый 6 треф(думаю именно я повлияла на него) после общения со мной действительно женился (чем всех знакомых поверг в шок.......холостяк был закоренелый)

Можно смеятся. Коллега мой 6 треф тоже жениться надумал :blink:
:lol: Однако-совпаденица. Или заправдски работают событийные поля.
Я как-то всячески избегала общения с одной подругой, повернулась она малость на замужестве(всё ее вопрос брака мучал, всё мужчин искала)Я избегала общения с ней(не приятно мне как-то было и говорить с ней на эти темы ни как не хотела. "Пустая" она, не способна любить,хотя человек хороший) Оказывается тоже 6 треф. Вот видимо надо было с ней поплотнее общаться, а меня как от 6ки отталкивало, а человеку счастье раньше пришло бы))))))
:blink: скоко ж их вокруг меня?(со всеми знакомыми я от них получала много всякого, отдавала ли я им вопрос большой)))
0

#23 Пользователь офлайн   anna80 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 27 Март 2012 - 22:09

интересная вещь :) у меня бывший муж оказывается кармическая карта : дама треф )
я его должник :) за воплощение в прошлой жизни и не проявленную любовь () я сама 10 бубен .
0

#24 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияanna80 (27 Март 2012 - 22:09) писал:

интересная вещь :) у меня бывший муж оказывается кармическая карта : дама треф )
я его должник :) за воплощение в прошлой жизни и не проявленную любовь () я сама 10 бубен .

Да, вот так и бывает. Пока жили вместе смотрели на человека с одной точки зрения. Как развелись, - стали смотреть с другой точки зрения. А как узнали про кармические взаимосвязи - вообще с третьей )))) и каждый раз видим и человека и себя по-разному. Ученье - свет ))))
Насчет дамы треф - развивать вам надо было гибкость в коммуникации, женскую хитрость, интуицию и тонкость коммуникации.
0

#25 Пользователь офлайн   Ava 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:30

Мне показалось любопытным проанализировать наличие кармических карт в моем окружении и действительно много 6 треф знакомых(тем кому я должна)Все мои должники Тузы буб встречались мне как-то хаотично и носили разово-деловой характер(практически все бубновые тузы в моей жизни оказывались моими работодателями и пара просто были коллегами, но опять жо снабжали меня бабосами и работой))вырисовывались когда я подкатывалась к финансовым проблемам. Вот тут мне "дорожку ковровую" выкладывала жизнь и появлялись люди в нужное время и помогадли мне(проверила всех-как на подбор 9 буб) Очень много в окружении бубновых девяток, начиная с моего отца, который неожиданно оказался тоже "соломкой".
Но вроде ни каких серьезных завязок с девятками буб у меня нет.(по матрице)
0

#26 Пользователь офлайн   лали 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:37

Мне встречаются двойки пик, я их кармический должник.Отношения прекрасные, поддерживающие нас во всех аспектах, обоюдно.Они для меня как Солнце.Удивилась очень, когда узнала о наших взаимосвязях.Я для них буквально учитель, которого слушают.Никогда проблем во взаимопонимании не возникало.Может и таким образом складываться взаимодействие.ресурсное взаимодействие, не смотря на разницу в мировозрений, нас связывает безусловная любовь, буквально.
0

#27 Пользователь офлайн   ксюня 

• Новичок
  • Pip
  • Карта:

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:56

у меня дочка мой кармический должник (корольчервей)я двойка треф. Но пока она только с меня все соки выжимает :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   Antipova 

• Администратор
  • Карта:

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияксюня (15 Июль 2013 - 09:56) писал:

у меня дочка мой кармический должник (корольчервей)я двойка треф. Но пока она только с меня все соки выжимает :rolleyes:

Это она вам "волшебный пинок" дает ;)
0

#29 Пользователь офлайн   алла лаврова 

• PipPipPip
  • Карта:

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:59

Те ,кому должна я,бросаются ко мне в объяться,а я,растрогавшись, невольно начинаю им помогать.Иногда советом,а иногда и деньгами. Сами они зарабатывать не умеют как правило.
Душное,темное,холодное или нездоровое жилье лучше покинуть.Но уж если привязывает к месту привычка,тогда,переделав окна и сменив лестницу,отворив одни двери и заперев другие,можно устроить так,чтобы в доме стало больше света,свежего воздуха и тепла.
Плутарх
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BannerFans.com